РИП

Новоаннинский детский сад №5
Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

(МКДОУ Новоаннинский д/c №5)

403952, Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Октябрьская, 67а

(84447) 3-46-82, (84447) 3-50-47, detsad-ulibka5@mail.ru

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

МКДОУ НОВОАННИНСКИЙ Д/С № 5 ИМЕЕТ СТАТУС РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОНОЙ ПЛОЩАДКИ (РИП)

В РАМКАХ РИП РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ "ЭКОЛОГИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ"

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: 2018-2023 гг.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА "ЭКОЛОГИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ"

ПРОГРАММА ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МКДОУ НОВОАННИНСКОГО Д/С № 5 "ЭКОЛОГИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ"

ПРИКАЗ ВГАПО от 15.01.2013 № 10 "О присвоении статуса пилотной площадки по экологическому образованию МКДОУ Новоаннинскому детскому саду № 5"

СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии и сотрудничестве в области развития и совершенствования системы образования между ГАОУ ДПО "ВГАПО" и МКДОУ Новоаннинским д/с № 5

ПРИКАЗ ГБУ ДО ВСДЮТиЭ от 25.05.2020 № 208 "Об итогах проведения регионального этапа XVIII Всероссийского детскогоэкологического форума "Зеленая планета 2020"

Информация ходе и результатах реализации инновационного проекта (программы) «Экологизация педагогического процесса в дошкольном образовательном учреждении» (май 2020 г.)

МОНИТОРИНГ хода реализации  программы (проекта) региональной инновационной площадки (май 2020 г.)

Транслирование педагогического опыта (Соловьева О.В. педагог) 2020 г.

ЦИКЛОГРАММА по экологии 2019/2020

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА "ЭКОЛОГИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ" (2019 г.)

МОНИТОРИНГ ХОДА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ "ЭКОЛОГИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ" (2019 г.)

Дата последнего обновления страницы 24.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»